足球直播 Football Live

2020年12月03日 直播节目表

17:00

乌兹超

塔什干棉农VS安迪江

17:00

乌兹超

奥马利克VS布哈拉

17:00

乌兹超

特尔梅兹VS索格迪纳吉扎克

17:00

乌兹超

克孜勒库姆VS本尤德科

17:00

乌兹超

库卢维赤克肯德VS曼干纳弗巴霍

17:00

乌兹超

马沙尔VS比克波德

17:00

乌兹超

纳萨夫VS塔什干火车头

18:00

土乙

桑卡塔普士邦VS尼日德

18:00

土乙

波德鲁姆士邦VS布格萨斯

18:00

土乙

贝拉迪亚士邦VS塞里克

18:00

土乙

帕萨士邦VS巴伊布特

18:00

土乙

阿美德VS伊尼高尔士邦

18:00

土乙

赫克莫古特拉仲VS科鲁姆

18:00

土乙

卡拉曼马士邦VS阿菲永士邦

18:00

土乙

山路法斯堡VS文尼沙BB

18:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS萨热耶尔

18:00

土乙

阿纳多卢VS加斯塔摩奴士邦

18:00

土乙

基克拉尔利士邦VS卡拉比克体育

18:00

土乙

塔鲁苏斯VS杜古雷士邦

18:00

土丙

拜拉姆贝沙VS莫达芬

18:00

土丙

杜茲塞VS苏坦贝利

18:00

土丙

西利夫里士邦VS慕拉斯堡

18:00

亚冠杯

上海绿地申花VS蔚山现代

18:00

亚冠杯

珀斯光荣VSFC东京

20:00

阿美甲

BKMAVS乌拉尔图B队

20:00

黑山乙

德雷兹加VSKOM朴高利卡

20:00

肯尼超

勒奥帕德VS波斯塔流浪

20:15

新加坡联

汶莱DPMMVS后港联

20:35

沙地联

艾伯哈VS艾纳斯

21:00

格鲁甲

圣肯河雷VS萨布塔洛

21:00

格鲁甲

迪拉VS古泰斯拖比度

21:00

格鲁甲

森特尔迪亚VS第比利斯火车头

21:00

格鲁甲

泰拉维VS第比利斯迪纳摩

21:00

格鲁甲

诺尔基第比利斯VS巴图米迪纳摩

21:00

乌干超

光明之星VS坎帕拉市

21:00

亚冠杯

北京中赫国安VS清莱联

21:00

亚冠杯

墨尔本胜利VSFC首尔

21:30

智利甲

库里科VS奥达斯

22:00

阿美超

罗瑞瓦纳佐尔VS卡潘宝山

22:00

英乙U23

伯明翰U23VS韦根U23

22:00

约超联

艾沙赫VS亚吉拉安曼

22:00

印度超

巴甘莫哈VS奥迪萨

22:45

巴王杯

布赛廷VS阿尔哈拉

23:00

英议联

奥尔德肖特VS索利赫尔

23:00

英议联

哈特利浦VS斯托克港

23:00

英议联

多佛VS伯利咸

23:00

英议联

巴尼特VS耶奥维尔

23:00

塞尔超

贝尔格莱德拉德VSFK梅塔拉卡

23:59

比甲

欧本VS梅赫伦

00:30

约超联

艾沙尔特VS阿洛顿

01:00

波兰甲

台基VS维德祖罗茲

01:00

挪甲

谢夫VS格鲁德

01:55

欧罗巴杯

AC米兰VS凯尔特人

01:55

欧罗巴杯

里尔VS布拉格斯巴达

01:55

欧罗巴杯

AEK雅典VS布拉加

01:55

欧罗巴杯

柔亚VS莱切斯特城

01:55

欧罗巴杯

LASK林茨VS托特纳姆热刺

01:55

欧罗巴杯

安特卫普VS卢多格德斯

01:55

欧罗巴杯

卡拉巴克VS特拉维夫马卡比

01:55

欧罗巴杯

锡瓦斯体育VS比利亚雷亚尔

01:55

欧罗巴杯

莫斯科中央陆军VS沃尔夫斯伯格

01:55

欧罗巴杯

费耶诺德VS萨格勒布迪纳摩

01:55

欧罗巴杯

贝尔格莱德红星VS霍芬海姆

01:55

欧罗巴杯

根特VS利贝雷茨

02:00

西乙

阿尔梅里亚VS马洛卡

02:00

西乙

特内里费VS沙巴度尔

02:00

西乙

奥维多VS艾科坎

02:00

巴青锦

阿美利加明尼路青年队VS博塔弗戈RJ青年队

02:00

巴青锦

巴伊亚青年队VS弗拉门戈青年队

02:00

巴青锦

弗鲁米嫩塞青年队VS沙佩科恩斯青年队

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS米涅罗竞技青年队

02:30

巴青锦

戈伊亚斯青年队VS维多利亚青年队

03:00

玻利甲

帕瑞VS棕榈竞技

03:45

英依超

勒色赫VS波格诺尔

03:45

英南超

特沃顿VS普尔城

03:45

英南超

道彻斯特VS特鲁罗城

03:45

英南超

哈雷VS海耶斯

03:45

英南超

耶特城VS汤顿

03:45

英依超

马格特VS东瑟罗克联

03:45

英依超

波特斯VS比夏史托福

04:00

尼拉甲

法拉帝水流VS迪利安格恩

04:00

欧罗巴杯

奥莫尼亚VS塞萨洛尼基

04:00

欧罗巴杯

格拉那达VS埃因霍温

04:00

欧罗巴杯

艾克马亚VS那不勒斯

04:00

欧罗巴杯

皇家社会VS里杰卡

04:00

欧罗巴杯

布拉格斯拉维亚VS比尔舒华夏普尔

04:00

欧罗巴杯

尼斯VS勒沃库森

04:00

欧罗巴杯

本菲卡VS莱克普斯纳

04:00

欧罗巴杯

格拉斯哥流浪者VS标准列日

04:00

欧罗巴杯

阿森纳VS维也纳快速

04:00

欧罗巴杯

莫尔德VS登克尔克

04:00

欧罗巴杯

罗马VS年青人

04:00

欧罗巴杯

克卢日VS索非亚中央陆军

04:30

西乙

希洪竞技VS阿尔巴切特

查看更多